Выбрала богатство и папины деньги: в Сети осудили дочь Серова за отношение к матери

Александр Серов до сих пор обижен на свою бывшую жену Елену Стебеневу. А ведь пара разошлась 12 лет назад. Сейчас же Серов против общения с экс-супругой, конечно же, он запрещает и своей дочери Мишель поддерживать отношения с матерью. Под эти жёсткие правила попали и внуки певца.

Дочь певца призналась, что она сильно переживает и страдает. Ей нужны оба родителя. Она не хочет разрываться между ними. Но отец непреклонен. Мишель злится и не понимает, почему родители не могут найти общий язык. Однако, дочь певца не готова идти против отца. Поэтому с мамой она встречается тайком, чтобы об этом не узнал Серов.

А вот пользователи Сети не оценили поступка Мишель и раскритиковали её. Она живёт в особняке отца и до сих пор находится на его иждивении. Поэтому девушка не может поддержать мать. Однако, многие считают, что это поступок трусливого человека. А доя Мишель главное богатство и папины денежки, поэтому она предала родную мать. «Денежки во всём виноваты», «Она содержанка отца, поэтому и не общается с матерью», «Продалась!», «Как можно предать родную маму», «Всё просто — выбрала богатого отца», — прокомментировали пользователи.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: