Возраст на лицо, как ни молодись! Кадышеву разнесли в пух и прах за внешний вид

Кажется, отечественные звезды эстрады даже не знают, когда стоит уходить на покой. Они до последнего держатся за своё место и не дают дороги молодым. Конечно же, публика тоже устала, но звёздные исполнители не готовы расставаться со сценой.

Вот и Надежда Кадышева решила отложить уход на пенсию до лучших времен. Хотя артистка все же решилась на долгий перерыв. Ей нужно было подправить здоровье, да и коронавирус внёс свои коррективы. Однако, певица не намерена оставлять свою преданную публику.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Кадышева (@kadyshevanadezda)

Однако, в Сети певицу раскритиковали за возвращение на сцену. Многие отметили, как резко сдала Кадышева, она уже не та. Конечно же, концертная деятельность даётся ей с большим трудом. К тому же, сколько не молодись, а возраст даёт о себе знать. Певица очень сильно постарела, даже её яркие наряды не скрывают этого факта. Надежде Кадышевой 62 года, но она явно выглядит старше своих лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: