Нечесаный парик и туфли не по размеру: молодящаяся Волочкова вызвала оторопь в Сети

Анастасия Волочкову часто критикуют за неопрятный внешний вид. Стоит отметить, что пагубная зависимость балерины отразилось на ее внешности. Волочкова выглядит неопрятной: с неухоженной кожей, сальники волосами. Да и гардероб Анастасии оставляет желать лучшего.

Однако, балерина всячески пытается реабилитироваться в глазах поклонников. Она экспериментирует с различными образами, показывая, что она может быть красивой и женственной. А в этот раз она выбрала очень необычный образ для фотосессии. К слову, помогала ей близкая подруга-стилист, которая отобрали вещи и аксессуары.

Однако, должного эффекта балерина не добилась. Так как она снова оконфузилась. Пользователи раскритиковали её за безалаберность. Артистка совсем не подготовилась: туфли не по размеру, нечёсаный парик, странные позы и нелепый наряд. Пользователи не щадили Волочкову. «Всё торчит, нога в туфли не залезла, нитки торчат…», «А что на голове?», «Будто на неё упал мусорный бак», «Дешёвый образ», «Какая-то замызганная», — прокомментировали в Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: