«Люди, не молчите..!»: Лия Ахеджакова заявила, что не простит происходящее на Украине

Лия Ахеджакова всегда была российской актрисой. Однако, она до глубины души любила Украину. Актриса вспоминает свои гастроли в Киеве, Харькове, Одессе. Она всегда была благодарна украинской публике и воспринимали её как родную. Поэтому после событий в 2014 году, она не смогла принять сторону правительства. Лию Ахеджакову можно назвать оппозиционной силой.

А теперь актриса молчит о прощении. Она не поддерживает действия своего президента, однако, она не может молчать. Актриса выражает свою позицию, не опасаясь наказания. Ахеджакова просит своих сограждан не молчать, выходить на улицы. Ведь это конец, но нужно сделать всё, чтобы спасти человеческие жизни.

Сейчас актриса разбита, она чувствует себя виноватой. Но понимает, что вряд ли при её жизни украинский народ простит её сограждан. Увы, то все переросло в межнациональное противостояние. Актрисе больно это осознавать. Но она просит прощения.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: