Принимает что-то тяжёлое? Дочку Валерии заподозрили в пагубном пристрастии

Певица Валерия всячески расхваливала дочь, пытаясь сделать из неё звезду экрана. К слову, Анна закончила Щукинское училище, но она решила не становится актрисой, а пойти по стопам мамы. Но увы, ей не удалось стать популярной. А чего она не делала: она меняла образы, взяла псевдоним, Пригожин раскручивал молодую певицу как мог. Но для публики она так и осталась дочкой Валерии.

На какое-то время дочь Валерии взяла перерыв. Она приостановила певческую карьеру. Как оказалось, у неё были проблемы в личной жизни. После она переболела ковидом, из-за чего певица частично лишилась слуха. На этом фоне у неё началась депрессия. Анна Шульгина подробно рассказала о своих симптомах. Однако, пользователи Сети не поверили ей.

Многие уверены, что Анна страдает от зависимости. Мол, это недуг всех звёздных отпрысков. По мнению пользователей, Анна потеряла в поисках себя, а детские травмы дают о себе знать. И антидепрессанты давно стали частью её зависимости. Известно, что Анна лечился заграницей, кажется, она пыталась избавится от пагубного пристрастия. Сама Шульгина никак не отреагировала на догадки своих подписчиков.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: