Не стали отмалчиваться! Веру Брежневу и братьев Меладзе выгнали с федеральных каналов

Вера Брежнева не смогла молчать. Она призналась, что её сердце разрывается из-за событий на Украине. К тому же, её муж и мама прячутся в бункерах, пытаясь спасти свою жизнь. Сама певица вся на эмоциях, она сильно нервничает и волнуется. Конечно же она выступает «за» мир. Однако, её речи посчитали слишком резкими.

Как и поведение Валерия Меладзе, который был ошеломлен сложившейся ситуацией. Однако, он всячески защищает свою вторую родину. Увы, его благородных порывов не поняли в России. Поэтому наказание не заставило себя ждать. Мгновенно были отменены все концерты певца, поклонники спешно сдают билеты.

А теперь уже известно, что и Вера Брежнева, и братья Меладзе попали под запрет. Они больше не будут появляться на ТВ, а их песни не будут ретироваться на радио. Коллеги по цеху поддержали решение, считая, что пора выбрать определённую сторону. Увы, вместе с Брежневой и Меладзе под «отмену» попали и другие украинские артисты, в частности, Светлана Лобода.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: