Галкин и Пугачёва продают замок? Продюсер «Ласкового мая» готов отдать его сиротам

После того, как Алла Пугачева и Максим Галкин покинули страну, поползли слухи, что юморист продаёт свой роскошный замок в деревне «Грязь». Конечно же, это обусловлено тем, что Максим Галкин лишился и попал под запрет на телевидении. Возможно, юморист уже не вернётся на родину, а построит свою жизнь в другой стране. Ведь в первую очередь Галкин думает о будущем своих детей.

Однако, сам юморист не подтверждал слухи. Возможно, когда события улягутся, он снова вернётся на родину вместе с семьёй. Но несмотря на это, у его замка уже есть покупатель. Бывший продюсер «Ласкового мая» готов потратить немалую сумму. Стоит отметить, что стоимость замка оценивается в десятки миллионов евро.

Андрей Разин отметил, что он не собирается жить в таком месте. Однако, он уверен, что замок Галкина может послужить благим целям. Разин хочет подарить замок одному из детских приютов. В будущем там смогут располагаться дети-сироты, которые занимаются IT-технологиями.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: