Переживший инсульт Борис Моисеев впервые за долгое время появился на публике

Борис Моисеев так и не смог оправиться от последствий инсульта. Певцу всё так же сложно говорить, передвигаться. Поэтому ему тау и не удалось вернуться на сцену. Сам Моисеев уже смирился с этим. Он привык жить затворником. Тем более, что преданные друзья и поклонники всегда рядом.

Буквально недавно певец отметил свой юбилей, ему исполнилось 68 лет. Этот знаменательный день певец провел в кругу близких и друзей, на торжестве присутствовала и Надежда Бабкина. Моисеев отметил праздник в грузинском ресторанчике. В этот день его телефон не уголках, он получил множество поздравлений и дорогих подарков. Артисту с трудом удалось увезти с собой огромные букеты цветов.

Стоит отметить, что в этот вечер певец впервые поднялся на сцену. Он от души поблагодарил всех за праздник. Моисеев был счастлив, что его до сих пор любят и помнят. Каждое слово давались певцу с большим трудом. Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и не поскупились на комплименты для артиста.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: