Они не могли молчать! Пугачеву и Галкина отменили и запретили показывать по ТВ

Максим Галкин не смог остаться безучастным, видя что происходит между Украиной и Россией. Телеведущий выпустил сообщение, он потребовал у властей прекратить эти бесчеловечные действия и сесть за стол переговоров. Галкин очень точно высказал свою позицию, он «за» мир.

Однако, российские власти не оценили гуманности пародиста. Максим Галкин сразу же стал неугодных артистом. Его начали бойкотировать на ТВ, публика сорвала концерты артиста. К тому же, отовсюду пропала реклама с участием Галкина.

А недавно был опубликован список артистов, которые больше не будут появляться на музыкальных каналах. Среди украинских артистов были имена Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Справедливости ради, стоит отметить, что Алла Борисовна придерживалась нейтралитета. Но попала под запрет. В свете последних событий, супруги вместе с детьми уехали в США. Кажется, у себя на родине они не чувствует себя в безопасности.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: