Корит себя в кончине мамы: как Марина Левтова ценой жизни спасла дочь — Дарью Мороз

Марина Левтова была одной из самых красивых и талантливых актрис отечественного кино. Ею восхищались и ей завидовали. Ведь она смогла состояться как в профессии, так и в личной жизни. У неё был любимый муж — режиссёр Юрий Мороз, а также очаровательная и талантливая дочь Дарья.

Однако, несмотря на все это, жизнь Левтовой была очень короткой, а конец трагичным. Её не стало в начале 2000-х. Актриса вместе с семьёй и друзьями отдыхала за городом. В тот вечер дочь актрисы решила покататься на снегоходе. Левтова не любила экстрим, ей не удалось отговорить дочь, поэтому Марина и сама села на тот злополучный снегоход. Дарья была посередине. Она была зажата между водителем и своей мамой. Именно это спасло ей жизнь.

Конечно де, актриса отчасти винит себя в том, что произошло. Однако, она уверена, что своим поступком, Марина Левтова спасла её жизнь. Дарья Мороз долгое время пыталась пережить эту утрату, ведь тогда ей было всего 16 лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: