Бежала из страны, спасая себя и ребёнка? Почему Ксения Собчак спешно покинула родину

В свете последних событий сложившихся в мире, Ксения Собчак не стала молчать. Она пролила свет на истину. Журналистка была резка в своих суждениях, она общалась с представителями оппозиции и смогла показать настоящее лицо правящей верхушки власти. Однако, в аккурат с этим, в стране напрочь была искоренена свобода слова. А за все откровения телеведущая может получить реальный срок и довольно немаленький.

Поэтому появился слух, что Собчак собирается бежать из страны. При чём она улетела в Турцию на частном рейсе. Полет обошёлся Ксении в 5 миллионов рублей. Однако, Собчак поспешила оправдаться, мол, она не бежит из страны, а просто решила провести каникулы с сыном в другой стране. И всё же, она спешно уехала в Израиль. Телеведущую видели в аэропорту Тель-Авива.

Многие считают, что Израиль не последний пункт назначения. После Собчак уедет в США. Там она уже открыла счёт в банке Ocean Bank, куда перевела все свои средства с трех офшорных компаний. Скорее всего «отпуск» Собчак будет долгосрочным. А многие понимают, почему телеведущая решила бежать, в первую очередь, это ради будущего её сына.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: