31 год спустя: как сейчас выглядят первые солистки группы «Лицей»

Группа «Лицей» была любимая публикой. Из нежные и мелодичный песни завладели сердцами поклонников. Когда-то эта группа была на пике популярности, их хиты звучали из каждого окна. Но с годами группа сменила множество солисток, а новые песни всё реже западали в сердца слушателей. Сложно поверить, но группе «Лицей» скоро исполнится 31 год.

Стоит отметить, что группу создал продюсер Алексей Макаревич. Он увидел двух талантливых девушек: Елену Перову и Изольду Ишханишвили, и решил создать группу. К девушкам присоединилась Настя Макаревич — падчерица продюсера. Изначально, группа должна была называться «Каникулы», но после они были переименованы в «Лицей». За годы существования «Лицей» сменил множество солисток, но давайте узнаем, как же сложились судьбы исполнительниц первого состава.

Лена Перова первая покинула группу. Она всегда ощущала себя на вторых ролях. Ведь все партии песен доставались Насте Макаревич. Поэтому Перова решила начать соло-карьеру. Однако, её дебют не был удачным. После она пробовала себя в роли телеведущей, но и на это её хватило недолго. Она попала в ДТП, а после стало известно, что у неё проблемы с пагубной зависимостью.

А вот Изольда Ишханишвили продержалась в группе 10 лет. Ей нравилось петь и она не чувствовала себя обделенной. После ухода из «Лицея» Изольда вышла замуж, родила ребёнка. Теперь с мужем предпринимателем она живёт заграницей, занимается люксовой косметикой и ведёт болезнью жизнь.

Настя Макаревич никуда не уходила из группы. Сложно поверить, но «Лицей» до сих пор существует и выступает. Правда, только для узкой аудитории поклонников. После того, как её отчима не стало, Настя стала руководителем группы. Она замужем за юристом Евгением Першиным, у неё двое взрослых сыновей. Самой Насте уже 45 лет.

Ещё одной яркой солисткой группы была Анна Плетнева. Она ушла из группы, когда вышла замуж. Муж Анны предприниматель, у пары трое детей: дочери Варвара и Мария, а также сын Кирилл. После Анна снова вернулась на сцену, но только в качестве солистки группы «Винтаж».

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: