Внебрачные дети звезд: Сын Коренева стал бандитом, а дочь Мамаева покоряет Голливуд

Внебрачные дети не редкость даже в обычных семьях. Так чего уж говорить о знаменитостях. Правда, их детей и романы на стороне обсуждает вся страна. Увы, от этого не спрятаться. Публике всегда интересны самые провокационные подробности.

Слухи о внебрачных сыновьям Абдулова не утихают. Родственники актёра ищут его внебрачного сына, а коллеги подливают масло в огонь. Недавно актёр Георгий Мартиросян рассказал, что Абдулов знал о сыне, но решил не общаться с ним. А мать ребёнка женщина с фамилией Шиподько. По словам Мартиросяна, у Абдулова должен быть ещё один внебрачный сын.

У Валентина Гафта был роман с художницей из Латинской Америки. После бурного романа девушка забеременела. Она вернулась в Бразилию и родила сына. Однако, актёру о ребёнке сказали только через 14 лет. Но он не проявил интереса к сыну. Гафт предпочёл не общаться с новым родственником. Однако, на закате своей жизни актёр решил встретиться с сыном на одном ТВ-шоу.

О внебрачных детях Владимира Коренева стало известно только после кончины. Однако, ДНК-тест показал, что у него есть ещё одна дочь, рождённая вне брака. Правда, отец и дочь уже не смогли встретится. Но поговаривают, что у Коренева есть сын, о нем актёр знал. Но мать ребёнка не поощряла их общение, ведь растит мальчика его отчим.

Валерий Золотухин был женат дважды. В обоих брака у него родились сыновья. Правда, младший сын актёра трагически погиб. Тогда актёр нашёл утешение в объятиях молоденькой актрисы Ирины Линдт. Он ничего не обещал ей, ведь оставить свою жену он не мог. Но Ирина все равно решилась подарить актёру сына. Когда мальчику было 8 лет, Золотухина не стало. Но Ирина отмечает, что за тот недолгий срок актер дал сыну очень многое.

Интрижка на стороне привела к тому, что любовница Сергея Мазаева забеременела. Певец решил взять на себя ответственность. Он настоял на том, чтобы ребёнок родился. Певец обеспечивал и помогал своей внебрачной дочке. Сейчас девушка живёт в США и учится на режиссёра. К сожалению, отец и дочь общаются редко.

Анатолий Журавлев прожил в браке с женой Натальей 20 лет. Однако, у супругов не было детей. Однако, после недолгого романа с актрисой Татьяной Шитовой у актёра появилась дочь. А брак распался. Журавлев смог наладить общение с дочкой. А вскоре узнал, что у него есть и сын. Конечно же, Журавлев принял сына и смог установится с ним душевные отношения.

В 90-х Игорь Крутой завёл интрижку с симпатичной продавщицей Ириной. Их роман был бурным, но недолгим. Вскоре Ирина вышла замуж и родила сына. А спустя годы сын Ирины заявил, что Игорь Крутой — его отец. Конечно же, Крутой не поверил. Однако, ДНК-тест установил правду. Крутой принял сына, дал ему свою фамилию. А теперь отец и сын дружат семьями.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: