Точная копия Дианы! В Сети обсудили сходство сына принца Уильяма и Кейт с Леди Ди

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, несмотря на пандемию, продолжают исполнять свои королевские обязанности. Однако они всё чаще стали выходить в свет со своим восьмилетним сыном. На этот раз они посетили матч по регби. Стоит отметить, что принц Уильям является патроном Регбийского союза Уэльса. А Кейт Миддлтон лишь недавно стала стала покровителем Регбийского союза Англии.

Родители признались, что их старший сын обожает регби и играет в эту игру в школе. Поэтому он очень хотел посетить этот матч. Публика и папарацци не ожидали увидеть 8-летнего принца на трибунах. Многие поспешили сделать эксклюзивные фото, которое быстро распространились по Сети.

Стоит отметить, что пользователи сразу же отметили, как сильно вырос принц Джордж. А ещё многие отметили сходство мальчика с его знаменитой бабушкой — принцессой Дианой. «Взгляд такой же, как у Леди Ди», «У него бабушкины глаза», «Как же он похож на Диану», «С годами он всё больше похож на принцессу Диану», — прокомментировали восхищенные пользователи.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: