Оставленные дети и скандальные браки и романы: проклятие красавицы Натальи Фатеевой

Наталья Фатеева с самого детства мечтала блистать на сцене. Она занималась музыкой и гимнастикой. Конечно же, девушка с такой красотой не могла оставить кого-то равнодушным. На счету актрисы множество киноработ. Она ездила на гастроли, выступала, снималась в кино. Фатеева не знала покоя, она хотела всегда быть занятой и востребованной в профессии. Однако, это отразилось на ее личной жизни.

Актриса была замужем трижды. С первым мужем, актёром Леонидом Тарабариновым, брак продлился недолго. Фатеева уехала покорять Москву. Там она стала женой режиссёра Владимира Басова. У супругов родился сын. Но Фатеева устала терпеть ревность мужа и ушла от него. Вскоре она вышла замуж за лётчика-космонавта Бориса Егорова. Ему она подарила дочь Наталью. Однако, муж влюбился в другую — в актрису Наталью Кустинскую.

Увы, всегда от её разводов и недомолвок с мужьям страдали дети. Отцы вырезали на отпрысках всю обиду на Фатееву. Басов около 10 лет не общался с сыном, а Егоров женившись на другой, просто вычеркнул дочь из жизни. Однако, отпрыски Фатеевой не получали любви и заботы даже от родной матери. Она пропадала на гастролях, а жизнь детей её мало волновала.

Наталье Фатеевой уже 87 лет. Она тяжело болеет и не может передвигаться. По дому ей помогают помощники. Актриса давно не выходит в свет, ведь ей очень тяжело передвигаться после перенесенных операций. Однако, актриса встречает старость в полном одиночестве. Рассорившись со всеми своими детьми, она просто вычеркнула их из своей жизни. К своим внукам и правнукам Фатеева тоже не испытывает особой любви и привязанности, поэтому она не хочет их видеть и знать. Ей хорошо быть одной, а рядом есть две прелестные кошки, которые, по мнению актрисы, намного лучше людей. А сын Фатеевой объясняет это так: » Маме хорошо с самой собой, поэтому ей больше никто и не нужен».

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: