«Он её даже по имени не называл»: известно о реальном отношении Челобанова к Пугачёвой

Алла Пугачёву любили мужчины, они просто боготворили певицу. Она всегда ощущала на себе их внимание. Однако, Алла Пугачева была избалована их любовью, заботой. Однако, с Сергеем Челобановым все было иначе. Кажется, он был самой страстной любовью Аллы Пугачевы. К его ногам она была готова бросить весь мир. Однако, друг Примадонны — композитор Виталий Окороков считает, что сам певец не разделял этих чувств. Хоть их роман и продлился 3 года.

Их знакомство началось с голоса. Пугачева услышала запись песни Челобанова. Она была под большим впечатлением. Певица сразу же попросила привести его к ней. В первую встречу Челобанов был груб, перед Примадонной он не заискивал. А вот Алла осыпала его комплиментами и словами восхищения. А он ей в ответ: «Что надо? Чего звала? Есть проблемы?».

Пугачева была поражена, но было видно, что эта дерзость её зацепила. Она попросила всех удалиться и оставить её с Челобановым наедине. После она взялась за его творческую деятельность. А между ними начались романтические отношения. Кажется, Алла мечтала связать с ним свою жизнь. Она обожала его. А он напротив всегда был холоден. Даже по имени её не называл. Пара рассталась в 1994 году, в том же году, впопыхах, Примадонна стала женой Филиппа Киркорова.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: