«Из-за болезни я долго не проживу»: что происходит со здоровьем Игоря Корнелюка

Игорь Корнелюк был настоящей звездой 90-х. Его песни давно стали хитами, которые любимы до сих пор. Однако, певец и музыкант давно не появляется на публике. Как стало известно, всему виной проблемы со здоровьем.

Как оказалось, певец долгие годы страдал от диабета. Малоподвижный образ жизни привёл к тому, что Корнелюк набрал лишний вес. Вследствие чего у него появились серьёзные проблемы с сердцем. Многие отмечали, что даже самая лёгкая физическая активность вызывает у певца боль в грудной клетке, отдышку.

И как оказалось, проблемы довольно серьёзные. Врачи поставили музыканту диагноз — ишемическая болезнь сердца и стенокардия. А состояние Игоря Корнелюка ухудшилось, ведь совсем недавно он перенёс коронавирус. Сам композитор чувствует себя плохо, болезнь сильно его подкосила. Однако, он старается заботится о себе и держать себя в форме. Хотя Корнелюк и признаётся, что он понимает — из-за болезни ему не прожить долго.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: