«Содержу своих старших детей»: Сергей Безруков впервые рассказал о внебрачных детях

Кажется, сейчас Сергей Безруков по-настоящему счастливый человек. Он обрёл семью, о которой мечтал. Вторая супруга — Анна Матисон подарила актёру троих детей. Ради неё он ушёл от первой жены — Ирины Безруковой, с которой прожил в браке 15 лет.

Сейчас Безруков полностью поглощён отцовством. Он старается уделять детям достаточно внимания, каждую свободную минуту актёр посвящает семье. Он думает о будущем детей и делает всё, чтобы их жизнь была счастливой. Однако, у актёра пятеро детей. О своих старших отпрысках он говорит редко. Но в этот раз Безруков сделал исключение.

Сына и дочь актёру родила коллега Кристина Смирнова. Роман с ней начался тогда, когда актёр был женат на Ирине Безруковой. В 2008 родилась дочка, а в 2011 — сын. Безруков скрывал свои отношения со Смирновой, а также своих детей. Сейчас же дети актёра живут в новой семье заграницей. Многие обвиняют актёра в том, что он оставил детей. Но Безруков оправдывается, что заботился о детях с самого рождения, он и сейчас обеспечивает их. Стоит сказать, что у детей теперь есть отчим, который исполняет отцовский долг Безрукова.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: