Разлюбил и тоскует по Королёвой? Поклонники жалеют молодую жену Игоря Николаева

Юлия Проскурякова смогла помочь Игорю Николаеву исполнить все мечты. Она подарила ему любовь, семью, долгожданную дочку. И то, что муж старше Юлии на 13 лет, не стало преградой для счастливого брака. Однако, поклонники не верят в искренность супругов.

Многие помнят, каким счастливым был композитор рядом с Наташей Королевой. Он просто святился от счастья, сиял. С Юлией такого не происходит. А недавно пользователи увидели клип певца на песню «Любовь моей жизни». Отметим, что главную роль в клипе сыграла Юлия Проскурякова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliv_eronikafan)

Однако, клип вызвал ещё больше сомнений и обсуждений. Увы, в любовь пары никто не верит, а большинство уверенно, что Николаев так и не смог забыть свою озорную девчонку — Наташу Королеву. «Никаких эмоций», «Он так холодно на неё смотрит», «Пусто внутри, никаких чувств», «Любовь к жене прошла», «Он просто к ней остыл», «Да, давно разлюбил», «Королеву никак не может отпустить», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: