«Когда один останется — поймёт»: Александр Серов не подпускает экс-супругу к внукам

В жизни Александра Серова кипят нешуточные страсти. Несмотря на то, что певец развёлся с женой 22 лет назад, он до сих пор не может её забыть и простить. Кажется, Александр так не смирился с уходом красавицы-жены, которая подарила ему любимую дочь Мишель. Серов не раз признавался, что он однолюб. Поэтому Елена до сих пор не даёт ей покоя.

Однако, певец не хочет налаживать конфликт с бывшей женой. Он желает всё, что «наказать» супруги. Возможно, так он не даёт ей о себе забыть. Певец не позволяет женщине видится с внуками. Дочь певца редко и тайком позволяет маме встретиться с внуками Мией и Макаром. Дело в том, что Мишель до сих пор живёт за счёт отца, и узнай певец об этом, то дочь лишится финансов. Молодая мама не решается злить отца. Елена понимает дочь и не держит обиды.

Женщина пытается достучаться до бывшего мужа, но Серов и знать ничего не хочет. Пользователи Сети не смогли остаться равнодушными. Они просят певца сменить гнев на милость. Ведь Елена не заслуживает такого отношения. Тем более, что детям нужна любовь бабушки. В Сети Серова просят одуматься.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: