Вскрылись неизвестные подробности о последних днях ушедшего от рака Олега Табакова

Близкий друг Олега Табакова решил прервать молчание. Авангард Леонтьев рассказал, какими были последние дни мэтра нашего кино. Как уходил любимец миллионов. Стоит сказать, что поклонникам казалось — Табаков здоров и полон сил. Он выходил на сцену до последнего. Почти никто не знал, что у Табакова рак, и он тяжело болен.

Сам себя он тоже не щадил и работал до последнего. Как-то после спектакля он вернулся домой, ему стало плохо. Актёр потерял сознание и был доставлен в больницу. Врачи сделали ему трахеотомию, для лучшей вентиляции лёгких. А после его подключили к аппарату ИВЛ. Около трех месяцев Табаков находился в коме.

Рядом с Олегом Павловичем была любимая жена и дети. Конечно же, все надеялись, что мэтр вскоре очнется. Пользователи Сети, то и дело, гадали, что же случилось с народным любимцем. В Сети появлялись самые невероятные теории. Но никто не подозревал, что у актёра рак, что появились метастазы. Табаков так и не пришёл в себя. Его не стало 12 марта 2018 года.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: