Бурный роман и знакомство с родителями: почему Азиза ушла от обожавшего ее Малинина

Певица Азиза снова завидная невеста, теперь певица наслаждается статусом свободной женщины. Азиза поставила точку в отношениях с молодым итальянцем. Она призналась, что в этом браке нет смысла, если в нём нет детей. Она решила отпустить любимого ради его же блага.

Однако, Азиза почему-то вспомнила о другом своём ярком романе. Возможно, годы спустя певица жалеет, что не дала этим отношениям шанс, не построила крепкой семьи и не стала мамой. Когда-то у Азизы был роман с Александром Малининым. Их отношения развивались очень стремительно. Роман был бурным и страстным.

В какой-то момент пара решила познакомиться с родителями друг друга. Азиза признается, что её подкупило то, как нежно и трепетно Александр относился к своей маме. Со стороны они казались идеальной парой, родные тоже нашли общий язык. Но эти отношения закончились из-за влюбчивости Азизы. Уж слишком легкомысленной она была по молодости лет.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: