А мамы на свадьбе не будет: сын Анастасии Заворотнюк собрался жениться

Пока Анастасия Заворотнюк борется с тяжёлым недугом, её дети растут, строят личную жизнь. Сын актрисы редко говорит о маме или её недуге. В отличие от своей сестры, 21-летний Майкл старается сохранить покой и мир в семье, создать доя мамы самые комфортные условия.

Стоит отметить, что сейчас он учится в МГИМО и изучает право. В свободное время сын актрисы пишет музыку, поёт, рисует картины. Своим творчеством делится на своей страничке в Инстаграм. И хоть о своей личной жизни он не рассказывает. Стало известно, что у Майкла есть возлюбленная.

Девушку зовут София, она ровесница Майкла. Она художница и помогает возлюбленному, девушка рисует обложки к его трекам. Майкл не забывает её благодарить, а как-то он даже отметил, что София его будущая супруга. Он и сейчас называет ее женой, однако, пара пока не оформила отношения. Но этот день не за горами, как отметил сын Заворотнюк.

Пользователи Сети рады за Майкла, в его жизни все складывается хорошо. Мама может гордится сыном. А некоторые отметили, что София очень похожа на молодую Анастасию Заворотнюк.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: