Уколы красоты больше не помогают: Валерия ошеломила своим резко постаревшим видом

Внешности певицы Валерии можно только позавидовать. В свои 53 года певица смогла сохранить точёную фигуру, красоту и моложавый вид. Артистке позавидует любая молодая девушка. А ведь Валерия прилагает для этого немыслимые усилия. Певица придерживается правильного питания и диеты, она занимается спортом и йогой. К тому же, у Валерии нет никаких вредных привычек.

Артистка признается, что никогда не делала пластику. Однако, она поддерживает красоту и молодость благодаря косметологическим процедурам. Однако, пользователи Сети отмечают, что годы берут своё, а уколы красоты больше не помогают.

На последних фото артистки можно увидеть, как сильно она сдала. На лице заметны возрастные изменения, морщины, обвисшая кожа и складки. Увы, никто не молодеет. У себя в Инстаграм Валерия скрывает своё «истинное» лицо под толщей фотошопа, однако, при выходе в свет ей не удаётся скрыть правду. Поклонники задаются вопросом, что выберет певица? Будет ли она стареть естественно или же решится на пластику?

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: