«Трудный возраст»: Андрей Малахов впервые рассказал о своём 4-летнем сыне

Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями в 2017 году. Мальчик появился на свет в элитном подмосковном роддоме. Супруги долго не могли определиться с именем ребёнка. Тогда телеведущий открыл народное телеголосование. Публика выбрала из двух имен: Николай и Александр. В итоге мальчика назвали Сашей.

Стоит отметить, что Андрей Малахов почти не говорит о сыне. Они с супругой оберегают жизнь сына от лишнего внимания. Саша растёт самым обычным ребёнком. Также телеведущий против того, чтобы публиковать фото и видео с участием сына в Инстаграм. Мол, если Саша вырастит и сам захочет пользоваться соцсетями, то пожалуйста. А пока родители не готовы на такой шаг.

Однако, Малахов все же решил раскрыть завесу тайны. Стало известно, что сейчас 4-летний Саша посещает музыкальную школу, секцию по плаванию. Он любит рисовать и тяготеет к строительным профессиям. Выходные семья проводит на даче или у родителей Шкулевой, потому что Саша очень привязан к бабушке и дедушке. Однако, Малахов отметил, что чем старше становится его сын, тем становится труднее. У них с женой уже наметились проблемы в воспитании сына.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: