Мотыга мотыгой! — Рудковскую раскритиковали за кривляния в Екатерининском дворце

Всё чаще и чаще Яна Рудковская сталкивается с критикой в свой адрес. Продюсер привыкла хвастаться собой, своими нарядами и роскошной жизнью, однако, она не получает восторга и одобрения от публики, скорее наоборот. Многие подобное поведение считают невежеством и дурновкусием.

Вот и в этот раз Рудковская успела отличиться. Продюсер посетила Екатерининский дворец. Ей довелось посетить просторные залы и увидеть, как тогда жили императрицы. Однако, пользователи Сети отметили, что красоту дворца Рудковская даже не заметила. Она занималась самолюбованием. Рудковская ходила по залу как модель, кружилась и пританцовывала.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Её сразу же раскритиковали за неуместное поведение. А её танцы окрестили «кривлянием». В глазах общественности это ещё одна попытка пропиариться. На критику, конечно же, Рудковская не ответила. «Мания величия», «Любование собой, а не дворцом», «Когда уже вдоволь пропиаритесь и поймёте, что есть более важные вещи», ‘Господи, какое бревно…», «А что с походкой, в дамскую невтерпёж», «Мотыга мотыгой, и наряды не помогают», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: