Заставлял её собирать бутылки: правда о жадности Градского выплыла наружу

Многие обвиняют вдову Градского в алчность и корысти. Мол, молодая девушка связалась с артистом только из-за его денег. Да и женился его на себе по расчёту. Ведь Градский оставил после себя баснословное состояние. И конечно де, Коташенко может претендовать на свою долю. Ведь ей нужно поднимать их общих детей.

Однако, домработница певца развеяла этот миф и рассказала, каким был союз Коташенко и Градского. Марина не купалась в роскоши. Ведь сам певец был очень прижимист, он не отличался щедростью. А Коташенко всегда была простой, деньги тратила по необходимости. Но без ведома певца Марина не могла потратить ни рубля.

К слову, экс-избранница певца — актриса Анастасия Вертинская тоже призналась, что Градский не тратил на неё денег, был скуп и даже жаден. Он заставлял её собирать и сдавать бутылки. Поэтому их союз очень быстро распался. А вот Коташенко продавала старые вещи детей, чтобы заработать копеечку.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: