«Это был настоящий ад»: дочь Успенской о том, кто пристрастил её к пагубной привычке

История дочери Любови Успенской никого не оставит равнодушным. Девушка попала в силки зависимости, от которых долгое время не могла избавится. Она сама признаётся, что перестала быть собой. Татьяна рассорилась с мамой, сбилась с пути. Однако, она благодарна родительнице, что та не оставила её, простила и приняла.

Любовь Успенская начала борьбу за жизнь и здоровье дочери. И кажется, есть результат, понемногу Татьяна становится прежней. Она избавляется от пагубных привычек и возвращается к прежней жизни. Однако, Плаксина решила рассказать, как же всё началось.

По-видимому дочь певицы попала в неблагоприятную компанию. Однако, долгое время она и сама об этом не догадывалась. Ей казалось, что они занимаются творчеством, но все было не так. Ей постоянно что-то подмешивали. Она переставала быть собой, превращаясь в марионетку в их руках. У дочери отбирали деньги, а сама она действовала по указке подруги. Девушку звали Таисией, именно она пичкала Плаксину непонятными веществами. В итоге все это переросло в глубокую зависимость, а Татьяна спаслась только благодаря семье.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: