Пойдёт по наклонной: стало известно, как повлияет пристрастие Максим к бутылке на её дочь

Певица Максим не скрывает, что в её жизни был очень тяжёлый этап. Тогда она много пила, пристрастилась к бутылке. А иногда её посещали мысли закончить все и наложить на себя руки. Певица не сильно заботились о детях, хотя весь этот кошмар происходил на их глазах. И если младшая была слишком мала, чтобы осознать происходящее, то старшая уже была сформированной личностью.

Как считаю специалисты, девочка всё видела и понимала. Возможно, она даже считала себя виноватой в том, что прои ходило с мамой. 7-летняя Маша могла взрослеть в себе чувство вино, ведь не смогла помочь. Конечно же, в будущем это сильно повлияет на её жизнь. Она не сможет построить отношения, найти себя, чувство вины будет мучиться девочку. А утешение она найдёт только на дне стакана, как и её мама когда-то.

Поэтому психологи уверенны, что Максим стоит посоветоваться со специалистом. Возможно, Маше стоит проработать свои проблемы, чтобы двигаться дальше и быть абсолютно здоровым и счастливым человеком.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: