Как выглядит внебрачная дочь одинокого актера Александра Дьяченко

Александр Дьяченко считается одним из самых ярких, харизматичных актёров нашего кино. У него огромная армия поклонниц. Однако, в личной жизни актёр не был столь успешен, как в кино. Он был женат лишь раз, его супруга была американской по имени Джени. Правда, союз быстро распался. Как считает сам Дьяченко, он попал в искусный капкан Джени, но смог оттуда выбраться.

Главной женщиной в своей жизни актёр называет свою маму. Конечно же, в жизни Александра было множество романов и интрижек. Однако, сам Дьяченко не любит это вспоминать, свою личную жизнь он тщательно скрывает. Но вот уже много лет актеру не дает покоя девушка по имени Эвелин Аптус. Она уверенна, что Дьяченко её отец. Об этом девушке рассказала её мама.

Эвелин несколько раз приезжала в Москву, посещала театр, где работает её отец. Она пыталась с ним поговорить. Но актёр категорически отказывался. Эвелин постоянно пишет ему, хочет наладить общение. Девушка отмечает, что она и её семья обеспечены, ей не нужно наследство. Однако, Дьяченко и слышать о ней не хочет. Когда актёр заболел, то Эвелин хотела прилететь и ухаживать за отцом, однако, бабушка и дедушка не пустили её.

Родные Эвелин не понимают позиции актёра, ведь девочка страдает и хочет общаться с отцом. Но если Дьяченко не отец девочки, то пусть докажет это, сдав тест-ДНК. Тогда они смогут двигаться дальше, а Эвелин отпустит его. Но Дьяченко уверен, что все это ложь, однако, от теста он тоже отказывается.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: