Изменилась до неузнаваемости: в Сети обсудили внешность 65-летней Татьяны Догилевой

Татьяна Догилева сыграла множество ролей в кино и сериалах. Кажется, в советские годы она была самой знаменитой блондинкой страны. Однако, сегодня она сама называет себя «сбитой летчицей». Стоит отметить, что буквально недавно актриса отметила свой юбилей, ей исполнилось 65 лет.

И несмотря на возраст и внешний вид, актрису до сих пор приглашают в различные проекты. Только во поклонники жалуются, что актриса запустила себя, стала неузнаваемой, растеряла красоту. Догилева не скрывает, что когда-то она сделала пластику, которая изменила её лицо. А теперь она больше не хохочет гнаться за молодостью, стройностью и красотой.

Сейчас она принимает себя такой, какая она есть. Ей не мешает ни лишний вес, ни возрастные изменения. Ей часто она простая пенсионерка. Актриса очень любит смотреть сериалы. Она наслаждается спокойной жизнью и не обращает внимания на критику в свой адрес.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: