Главная тайна Дарьи Юргенс: от кого актриса родила свою внебрачную дочь

Дарья Юргенс одна из самых ярких актрис нашего кино. Она полюбилась публике после эксцентричной роли в фильме «Брат 2». После актриса сыграла ещё множество ролей в кино и сериалах. Также актрису можно увидеть и на театральной сцене. Сейчас актриса счастлива в своём третьем браке, у неё двое детей.

Своего старшего сына Егора актриса родила от Евгения Дятлова. Они познакомились ещё в студенческие годы. Между парой начался роман, а вскоре актриса, назло маме, которая не верила в этот союз, женила на себе. Однако, этот брак трещал по швам, а вскоре молодые супруги разошлись. Увы, общий ребёнок не скрепил их союз.

А вот когда актрисе уже было 35 лет, а за плечами у неё было два неудачных брака, Дарья снова решила стать мамой. Она родила дочку Сашу. Правда, актриса до сих пор скрывает имя отца девочки. Даже сама Саша не знает правды. Однако, актриса призналась, что это был красивый и страстный курортный роман. Отец её дочери ни актёр, ни знаменитость, он из научной сферы. Сам мужчина тоже 6е знает, что стал отцом, актриса не сообщила ему. Пока свою тайну актриса не собирается раскрывать, она не знает, как сложилась жизнь отца её дочери. Но если Саша захочет узнать биологического отца, то актриса расскажет ей. Но сама Александра не горит желанием, ведь у неё есть отец — любимый отчим, третий муж Юргенс.

 

Источник 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: