Ушла через год после рождения близнецов: печальная судьба красавицы Марии Зубарёвой

Мария Зубарева была одной из самых ярких и красивых актрис отечественного кино. Её пик славы пришёлся на 80-е. А потом актриса резко пропала с экранов. Поклонники задавались вопросом, что же случилось с красавицей-актрисой? Стоит отметить, что история Зубаревой была похожа на сказку. Наперекор родителям девушка поступила в театральный. Её талант отмечали все, а вскоре ей начали предлагать и роли в кино.

Зубарева была востребована, к тому же, она блистала на театральной сцене. К тому же вскоре она вышла замуж за сокурсника и родила дочь. Их называли самой красивой парой. Однако, супруг ревновал жену к её успеху. Поэтому вскоре они развелись. Актриса вышла замуж во второй раз. Тогда ей казалось, что вот оно женское счастье. Супруг долго её добивался, ждал, когда она снова будет свободна. Только вот и этот брак был разрушен, на этот раз виной всему измена мужа.

Несмотря на проблемы на личном фронте, актриса была востребована в профессии. А поклонники с нетерпением ждали её новых работ. Зубарева получала премии и престижные кинонаграды. Рядом был любимый мужчина, тоже актёр. Однако, актриса не раскрывает его личность. Тогда многие говорили, что Зубарева связалась с женатым. Вскоре Мария узнала, что беременна, она родила на свет близнецов.

Однако, после родов её здоровье ухудшилось. Она испытывала слабость, иногда сил не было, чтобы просто встать с кровати. Мария не могла позаботиться о своих детях. Актриса верила, что скоро всё пройдёт, однако, родители заставили её обратится к врачам. Диагноз был как гром среди ясного неба — неоперабельная опухоль. Актриса сгорела от рака всего за пару месяцев. Ей был всего 31 год.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: