Стала совсем взрослая: как сейчас выглядит красавица-внучка Любови Полищук

Увы, актриса Любовь Полищук так и не увидела своих внуков. У актрисы двое детей: сын Алексей и дочь Мариэтта. А также у Полищук двое внуков, которых ей подарили её отпрыски. Причём, внуки актрисы — одногодки, обоим по 12 лет.

Однако, больше внимание к себе привлекает внучка актрисы. Варвара родилась в отношениях Алексея Макарова с коллегой Викторией Богатыревой. Пара не регистрировала отношения, а сожительствовала. Однако, Макаров признал дочь, дал ей свою фамилию. Алексей был счастлив стать отцом. Но когда отношения с Викторией закончились, актёр вычеркнул из жизни не только её, но и их общую дочь.

Варвара сильно переживала, что отец не хочет с ней видеться. А потом она смирилась, Виктория окружила дочку любовью и заботой. Видно, что Варя растёт счастливым ребёнком. Девочка сильно вытянуть и повзрослела. Варвара мечтает тоже стать актрисой. А пользователи Сети отмечают, что девочка растёт копией своей бабушки.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: