Скинула одежды на камеру: 48-летняя Мария Голубкина показала себя во всей красе

Мария Голубкина известна не только своими ролями в кино и театре, но и провокационным поведением и острым языком. Актриса напрочь лишена комплексов, она довольно хлёстко высказывается в адрес своих коллег. Мария всегда смело высказывает своё мнение.

Однако, саму Марию тоже часто критикуют в Сети. Многие осуждают актрису за то, что она так запустила себя. Ведь её профессия требует иного отношения к своей внешности. Но Голубкина решила доказать, что когда дело касается ролей, то она может быть и привлекательной, и притягательной. Для своей новой роли в спектакле «Италиано аморе» сделала несколько смелых кадров. Мария Голубкина скинула одежды демонстрируя притягательные изгибы тела и свою женственность.

Пользователи Сети были в восторге от таких метаморфоз актрисы. Голубкина предстала в необычном образе. А многие отметили, что с годами актриса стала похожа на свою знаменитую маму — Ларису Голубкину. «Хороша!», «Как тут на маму похожа», «Натуральная красота», «Фото — огонь!», «Больше не скрывают такую красоту», — отметили поклонники Голубкиной.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: