«Просил меня забеременеть на стороне»: вдова Проскурина рассказала о браке с актёром

Виктор Проскурин был одним из самых знакомых и культовых актёров нашего кино. Он исполнил запоминающиеся роли и стал всенародным любимцем. Однако, судьба его была незавидной. Долгие годы актёр боролся с раком, после у него началась анорексия. Несмотря на лечение, организм актёра не выдержал. Он уходил в окружении любимых людей. Рядом была дочь и пятая жена Ирина Хонда.

Проскурин долго искал счастье, 4 брака не принесли ему счастья. А предпоследняя супруга и вовсе отобрала все его имущество. Однако, Ирина заставила его поверить в любовь. Несмотря на большую разницу в возрасте, пара была счастлива. Ирина признается, что всегда предпочитала мужчин старше себя. Но многие полагают, что это был брак по расчёту, однако, Ирина признается, что Проскурин не был богатым человеком. Она любила только его личность.

Пара мечтала о ребёнке. Они посещали врачей и искали причину, почему ничего не получается. Как оказалось, супруги были просто были несовместимы как мужчина и женщина. Тогда Проскурин сказал удивительную вещь, он попросил Ирину завести ребёнка от другого. Он поймёт и примет. Актёр не хотел становится причиной горя и одиночества жены. Но Ирина была верна только ему, поэтому сразу же отмела эту идею.

Последняя супруга Проскурина признается, что она долго не знала о недуге мужа. Актёр все скрывал. А потом он попросил Ирину дать развод, пара расторгла брак, но продолжала быть вместе. Но Проскурин понимал, что у него мало времени, поэтому он взял обещание с жены, что она попытается построить своё счастье. Ирина долго не могла смириться с кончиной любимого, однако, сейчас её сердце открыто доя новых отношений. Но Виктора Проскурина она не забудет никогда.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: