Поздний успех, тяжелый развод и потерянная популярность: как сейчас живет Балуев

Александр Балуев был одним из самых востребованных и известных актёров нашей страны. Зачастую он играл роли брутальных мужчин, военных. Балуев всегда идеально вписался в роль, его персонажам всегда веришь. Стоит отметить, что актёр с детства мечтал сниматься в кино. Однако, его творческий путь был тернист и непрост.

Балуев не с первого раза поступил в театральный. А после долгие годы играл в театре на вторых ролях. Однако, судьба улыбнулась ему. Александр получил роль в фильме «Мусульманин». Эта роль стала звёздной для актёра. После на Балуева посыпались новые проекты, он работал с лучшими режиссерами страны.

Стоит отметить, что в жизни Александр однолюб. Он был женат лишь один раз. Супругой актёра стала польская журналистка Мария Урбановская. Она подарила актёру дочь. Супруги жили душа в душу. Однако, в 2013 году они развелись. Долгое время никто не комментировал этот развод. Но знакомые артиста утверждают, что виной всему работа актёра. Жена и дочь всегда были на втором плане. А семейная жизнь не складывалась.

После развода актёр стал затворником. Он живёт в загородном доме. В свободное время он занимается рыбалкой, вяжет спицами. Актёр очень любит путешествовать. Александр Балуев давно не снимается в кино, как считает сам актёр, его время прошло. Балуев воплотил в кино все то, о чем мечтал.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: