Парализованная и больная раком: Зинаида Кириенко экстренно доставлена в реанимацию

Зинаида Кириенко по праву считается одной из самых красивых и талантливых актрис нашего кино. Она исполнила культовые роли в фильмах «Тихий Дон», «Два капитана», «Судьба человека», «Казаки» и т.д. Зинаида не только состоялась как актриса, но и стала счастливой мамой и женой. Она построила крепкую семью, а старость актриса встречала в окружении внуков и детей.

Однако, мало кто знал, что последние годы актриса боролась с тяжёлым недугом. У Кириенко обнаружили рак. При поддержки близких актриса проходила лечение и верила в лучшее. Но как стало известно, состоянии Зинаиды Кириенко только ухудшилось. Актриса заразилась коронавирусом, у неё обнаружили штамм «омикрон».

И хоть болезнь протекала относительно не тяжело, буквально на днях у Кириенко случился инсульт. Актрису перевезли в госпиталь в бессознательном состоянии. Сейчас состоянии актрисы тяжёлое. Врачи делают всё возможное, однако, не дают никаких прогнозов. Вся страна молится за здоровье актрисы. Редакция «Интересно знать» желает актрисе здоровья и скорейшего выздоровления.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: