Очень долго страдала от тяжёлой болезни: не стало красавицы-актрисы Евгении Брик

Евгения Брик была одной из самых красивых и талантливых актрис нашего кино. Евгения сыграла культовые и яркие роли во множестве фильмов и сериалов. Она была лучезарной и всегда верила в лучшее. Никто и не догадывался, что происходит в жизни этой сильной женщины.

Евгения долгое время боролась с тяжёлым недугом. Об этом знали только самые близкие. Актриса не хотела никого удручает своими проблемами, Брик была настоящей оптимисткой. Актриса продолжала работать, встречаться с друзьями, а параллельно Брик вела борьбу за жизнь.

Увы, этот бой она проиграла. 11 февраля стало известно, что актриса покинула этот мир. Она ушла тихо, однако, оставила после себя пустоту и печаль. У актрисы осталась 12-летняя дочь Зоя, любимый муж — известный режиссёр Валерий Тодоровский, сестра и мама. Пользователи Сети были ошеломлены такой внезапной новостью, никто не мог и не хотел верить в эту трагедию.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: