Вылитая Мерил Стрип! Юлия Меньшова показала новый образ похорошевшей Алентовой

Совсем скоро Вера Алентова отметит своё 80-летие. Конечно же, в этот день актриса будет блистать на сцене родного театра. Юлия Меньшова видела первый прогон спектакля. Она призналась, что осталась под большим впечатлением от увиденного. В особенности, от таланта и артистизма своей мамы. Юлия гордиться Верой Алентовой и её актерским мастерством.

Меньшова отметила, что только она знает, как сложно даётся её маме каждый выход на сцену, сколько усилий она приложила, что вернуться к нормальной жизни. Ведь в прошлом году семья потеряла Владимира Меньшова — любимого мужа и отца. А страна лишилась культового актёра и режиссёра.

Алентова тяжело переживала утрату мужа. Однако, от депрессии её спас родной театр и подруга-работа. К своему юбилею Алентова готовится основательно. Актриса кардинально изменила образ. Поклонники отметили, что актриса похорошела и даже помолодела, сложно поверить, что скоро ей 80 лет. Многие сошлись на мнении, что актриса чем-то напоминает Мерил Стрип.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: