«Чуть не лишился жизни в центре Москвы»: что случилось с Сергеем Жигуновым?

Буквально на днях жена Сергея Жигунова пожаловалась на коммунальщиков. Огромные глыбы снега и льда упали на ее дорогую машину. Лобовое стекло было разбито. Конечно же, никто не собирается возмещать Виктории убытки.

К сожалению, машина супруги актера была не единственной пострадавшей. Автомобилей соседей ждала та же участь. Виктория показала, что же произошло в их дворе. А все это из-за недобросовестности коммунальщиков, которые не исполняют должным образом свои обязанности.

К тому же, и сам Сергей Жигунов признался, что чуть не погиб из-за халатности коммунальщиков. Совсем недавно, возвращаясь домой, на актёра чуть было не упала огромная глыба льда. Жигунову просто повезло, ведь глыба совсем рядом. Однако, все могло окончиться очень плачевно. Поэтому машина меньшее из потерь. Супруги просят властей обратить на это внимание и предпринять меры, пока это не закончилось чьей-либо гибелью.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: