21 год спустя! Как сейчас выглядит актриса Светлана Чуйкина — героиня сериала «Нина»

Сериал «Нина» стал настоящим хитом на отечественном телевидении. Сериал вышел в эфир в 2001 году и собрал у экранов огромное количество зрителей. А для красавицы актрисы Светланы Чуйкиной эта роль стала одной из первых и значимых.

Казалось, что после такой звёздной роли карьера актриса должна была пойти в гору. Однако, Чуйкина все чаще играла эпизодические и второстепенные роли. Да и её работы не имели прежнего успеха. Но Светлана делает то, что любит и не отчаивается.

Но в отличие от карьеры личная жизнь актрисы сложилась как нельзя лучше. Будущий муж был сыном друга отца актрисы. Конечно же, папа Светланы поспособствовал тому, чтобы пара встретилась. Между ними пробежала искра. А вскоре пара поженилась. Супруг старше актрисы на 10 лет. Пара воспитывает сына. Несмотря на годы, Светлана выглядит сногсшибательно. Возможно, счастье и любовь делают её молодой и привлекательной.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: