«Просила белый порошок»: Виктория Боня сделала сенсационное разоблачение Собчак

Виктория Боня решилась разоблачить свою бывшую коллегу Ксению Собчак. Так Боня решилась ответить на выпад в свою сторону. Все началось с того, что Боня призналась — она похудела благодаря кактусу, который она съела у перуанского шамана. Собчак усомнилась в адекватности «подруги». Как оказалось, подобный кактус запрещен во многих странах, так как является галлюциногеном.

Конечно же, Виктории подобное не понравилось, ведь она прекрасно поняла намёк. Ксения пыталась донести, что Боня сидит на запрещённых веществах. Тогда телеведущая вспомнила что много лет назад Ксения просила у Бони достать ей «белый порошок». Виктория призналась, что она молчала все эти годы, но её терпение закончилось.

Боня предложила бывшей подруге пройти тест и сдать образец волос на анализ. Сама Боня чиста и готова сделать это хоть сейчас. Кидается, конфликт между ведущими только накаляется.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: