Похоронила любимого, ушла из профессии и осталась одна: судьба Ирины Феофановой

Красавица Ирина Феофанова не могла не привлечь внимание публики. Ведь она обладает всеми задатками настоящей актрисы. А ведь это была её мечта с самого детства. Правда, родители-строители были против актёрской профессии. Они точно были уверены, что дочь должна выбрать более стабильную и приземлённую профессию.

Но Ирина получила аттестат и пошла своим путем. К слову, в театральный она поступила только со второй попытки. Уж очень стеснительной была Ирина. Она просто провалила экзамены. Но ради мечты Феофанова была готова изменится. Она закончила знаменитую Щепку, а после начала работать в Малом театре. Но там она не долго задержалась, ведь режиссёр сделал ей непристойное предложение. Актриса решила уйти и попробовать себя в кино.

К слову, очень скоро на неё посыпались предложения о работе. Актриса исполнила несколько ярких ролей. Однако, в 90-х она приняла решение уйти из кино. Феофанова нашла новое призвание. Стоит отметить, что личная жизнь актрисы не сложилась. Она влюбилась в бизнесмена по имени Сергей. Он был идеальным мужчиной, считает актриса, как принц из сказки. Но мужчина скоропостижно скончался. Ирина не знала, как жить без любимого.

И все же она не поставила крест на личной жизни. Ирина была замужем дважды, но ни один брак не принёс ей счастья, да и длились они лишь пару лет. Увы, актриса не смогла стать мамой и построить большую, крепкую семью. Она выбрала одиночество. А всю свою нерастраченную любовь она дарит деткам из своей театральной студии. Ирина Феофанова воспитала не одно поколение артистов. Это призвание её жизни. Тем более, что ей нравится работать с детьми. Только вот одиночество все равно мучает её. Сейчас актрисе 55 лет, возможно, она ещё найдёт свою любовь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: