Парализована и потеряла дееспособность: Анастасии Заворотнюк удалили часть мозга

Состояние Анастасии Заворотнюк не даёт покоя её поклонникам. Многие верят, что актриса справится с недугом. Почитатели её таланта ждут её с новыми работами в кино. Однако, близкие понимают, что это невозможно. Кажется, актриса находится на финишной прямой. Очевидцы признаются, что сейчас Заворотнюк выглядит так же, как и Жанна Фриске в последний год жизни. Актриса набрала вес из-за лекарств. Её лицо стало одутловатым. К сожалению, лечения нет, врачи лишь продлевают жизнь актрисы.

Ей сделали операцию, прооперировали и удалили часть мозга. Конечно же, это не пошло бесследно. Анастасия не может говорить, она частично парализована, пострадало её зрение. Заворотнюк больше не может обходится без посторонней помощи. Раньше она хотя бы могла сидеть в инвалидном кресле, теперь она пребывает лишь в горизонтальном положении. Об этом рассказал близкий друг семьи. Также он отметил, что близкие делают все, чтобы скрыть актрису от любопытных глаз общественности.

Анастасия находится в прострации, она безразлична ко всему, что происходит вокруг. Увы, мозговая деятельность нарушена. Ей сложно концентрироваться свое внимания. А чтобы актриса не мучилась от боли, большую часть времени она находится под препаратами. По словам медиков, актрисе осталось не так уж и много. Увы, это неизбежно.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: