«Машина просто всмятку»: сын Михаила Пореченкова попал в трагичную аварию

Михаил Пореченков многодетный отец. От первой жены у него родилась дочь Варвара. А вторая супруга подарила актёру двоих сыновей и дочь. Однако, мало кто знает, что у Пореченкова есть и взрослый сын, рожденный вне брака от его любовницы. Женщина ничего не требовала, долгие годы она жила в Таллине и воспитывала мальчика одна. Но любовница Пореченкова скоропостижно скончалась, мальчик жил у бабушки. А когда ему исполнилось 19, то появился отец, который смог получить расположение сына.

Владимир Любимцев переехал у Москву, чтобы быть ближе к отцу. Он тоже увлёкся актёрской профессией. Вова поступил в театральный, даже начал сниматься в кино. А все только и делают, что отмечают сходство молодого человека с отцом. Однако, буквально на днях появились печальные новости. Как оказалось, Владимир вместе с сестрой попал в жуткое ДТП. Машина была просто разбита всмятку.

Пока подробности аварии не известны, но и Владимир и его сестра обошлись без серьёзных травм. К счастью, сын Пореченкова оказался опытным водителем и смог вовремя среагировать. Однако, молодой человек признается, что это маленькое чудо.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: