Всё закончится летальным исходом! Галкина осудили за экстремальные забавы для детей

Недавно Максим Галкин показал, как он проводит друг вместе с детьми. Семья решила покататься с горки в деревне Грязь. Кажется, эта самая веселая зимняя забава. Однако, многие усомнились, а безопасно ли это. Ведь горка не пригодна для того, чтобы на ней кататься. А вокруг установлен бетонный забор.

Врачи отмечают, что Галкин совсем не подумал о мерах предосторожности. При самом неприятном развитии событий эта забава может закончиться летальным исходом. Однако, дети с лёгкостью могут получить травмы, ушибы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Стоит отметить, что дети сами почувствовали неладное. Лиза постоянно сомневалась, а безопасно ли это. Но Галкин бездумно подталкивал детей скатиться с горки. К слову, дети жалуются и на своё питание. Алла Борисовна посадила детей на жёсткую диету. А теперь она делает все, чтобы отпрыски отказались от хлеба, даже без глютена и без дрожжей. Гарри Галкин болезненно воспринимает подобное питание.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: