Терпеть не может отчима? Анна Заворотнюк удивила своим отношением к Петру Чернышеву

Недавно муж Анастасии Заворотнюк — фигурист Пётр Чернышев отметил своё 51-летие. Коллеги, друзья и родные поспешили поздравить Петра. Поклонники также поспешили оставить много тёплых слов в адрес фигуриста. Однако, многих удивили то, что падчерица, старшая дочь Анастасии, полностью проигнорировала эту дату.

Пользователи Сети поспешили разобраться в этой ситуации. Ведь Пётр не чужой человек, в этот сложный период он рядом с женой. Фигурист делает всё для лечения жены. К слову, Анна призналась, что демонстративно не поздравила отчима. А на все расспросы пользователей Анна ответила очень кратко: «А почему должна была поздравить?».

Анна не раз признавалась, что она закрытый человек, ей неприятно пристальное внимание в Сети, постоянные расспросы. К тому же, она испытывает депрессию из-за недуга мамы. Однако, пользователи Сети считают иначе. Они уверены, что Анна пиарится за счёт больной мамы. Анна нигде не работает и ничем не занимается. С лечением мамы Анна не помогает. Все счета оплачивает Чернышев. Но Анна даже не поздравила его с праздником. В Сети дочь актрисы окрестили неблагодарной.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: