Не белый и пушистый: Королева рассказала про Николаева то, что скрывала много лет

Наташа Королева вышла замуж совсем юной девушкой. Вместе с музыкантом и композитором Игорем Николаевым певица прожила около 10 лет. А после супруги расстались. Многие были уверены, что виной всему неверность Королевой и интрижка с танцором Тарзаном.

Однако, Королева решилась оправдаться уже годы спустя. Она призналась что это она поймала мужа на неверности. К тому же, певица ушла от мужа с пустыми руками. Она оставила Николаеву квартиру которую купила сама, на честно заработанные деньги. Никакой дележки имущества не было.

Поклонники артистки были поражены, ведь они думали, что Николаев окажется более благородным в этом вопросе. Долгие годы общественность была уверена, что загородный дом, в котором живет Королева с мужем и сыном, подарок от бывшего супруга. Однако, этот загородный дом Наташа и Сергей строили сами, он куплен на их деньги. Как оказалось, Николаев не такой уж белый и пушистый. Однако Королева никогда не говорила об этом, дабы не рушить его репутацию. Но видимо, с годами её начали раздражать подобные нападки.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: