«Настя стала утомлять упреками»: что происходит в семье Анастасии Заворотнюк

Как известно, друг познаётся в беде, любимый человек в том числе. Именно это и произошло с Анастасией Заворотнюк. У актрисы обнаружили онкологию, а муж стал главной поддержкой для неё. Пётр Чернышев работает до изнеможения, чтобы оплатить лечение жены. Кажется, недуг актрисы только сплотил пару.

Однако, люди из близкого окружения Петра отмечают, что раньше отношения пары не были безоблачными. Пётр работал в кругу фигуристок-красавиц, а Анастасия очень сильно ревновала. Она постоянно закатывала сцены ревности. Между супругами, то и дело, возникали недомолвки и ссоры. Пётр признавался, что брак утомил его, как и упрёки жены.

Тогда-то Анастасия и решилась родить любимому ребёнку. Она была уверена, что малыш отвлечет Петра от работы и общения с другими женщинами. К тому же, общий ребёнок сплотил бы их семью. Конечно, беременность в таком возрасте рискованна. К тому же, Анастасия решилась на ЭКО. Многие уверены, что именно это спровоцировало рак.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: